№ п\п |
Ф.И.О. |
Класс |
Маршрут |
1. |
Котова Анастасия Витальевна |
7 |
Забичаны –Пережир- Забичаны |
2. |
Котова София Витальевна |
3 |
Забичаны –Пережир- Забичаны |
3. |
Задаля Константин Валерьевич |
3 |
Заболотье –Пережир- Заболотье |
4. |
Кликоцкая Арина Владимировна |
2 |
Заболотье –Пережир- Заболотье |
5. |
Кликоцкая Виолетта Владимировна |
2 |
Заболотье –Пережир- Заболотье |
6. |
Пупко Ксения Сергеевна |
3 |
Заболотье –Пережир- Заболотье |
7. |
Фурсевич Евгений Александрович |
3 |
Заболотье –Пережир- Заболотье |
8. |
Янцевич Дарья Павловна |
7 |
Заболотье –Пережир- Заболотье |
9. |
Добриневский Илья Сергеевич |
8 |
Зазерье –Пережир-Зазерье |
10. |
Захаров Матвей Юрьевич |
2 |
Зазерье –Пережир-Зазерье |
11. |
Зубов Ярочлав Андреевич |
3 |
Зазерье –Пережир-Зазерье |
12. |
Зубок Руслан Андреевич |
5 |
Зазерье –Пережир-Зазерье |
13. |
Каленик Максим Андреевич |
10 |
Зазерье –Пережир-Зазерье |
14. |
Ловчая Анна Сергеевна |
4 |
Зазерье –Пережир-Зазерье |
15. |
Ловчий Виктор Сергеевич |
8 |
Зазерье –Пережир-Зазерье |
16. |
Ловчий Роман Сергеевич |
11 |
Зазерье –Пережир-Зазерье |
17. |
Папельский Иван Станиславович |
7 |
Зазерье –Пережир-Зазерье |
18. |
Петрович Ксения Владимировна |
5 |
Зазерье –Пережир-Зазерье |
19. |
Рынкевич Ян Витальевич |
1 |
Зазерье –Пережир-Зазерье |
20. |
Сулим София Тимуровна |
3 |
Зазерье –Пережир-Зазерье |
21. |
Бачило Виктория Александровна |
4 |
Залесье –Пережир-Залесье |
22. |
Бачило Максим Александрович |
4 |
Залесье –Пережир-Залесье |
23. |
Липницкий Дмитрий Русланович |
9 |
Караваево –Пережир- Караваева |
24. |
Лысая Мария Владимировна0 |
3 |
Караваево –Пережир- Караваева |
25. |
Лысая Милана Владимировна |
7 |
Караваево –Пережир- Караваева |
26. |
Аскерко Николай Игоревич |
3 |
Равнополье –Пережир- Равнополье |
27. |
Свирид Анна Сергеевна |
3 |
Равнополье –Пережир- Равнополье |
28. |
Свирид Екатерина Сергеевна |
10 |
Равнополье –Пережир- Равнополье |
29. |
Цикунов Даниил Олегович |
11 |
Равнополье –Пережир- Равнополье |
30. |
Бабич Александра Дмитриевна |
10 |
Узляны –Пережир- Узляны |
31. |
Максимов Артемий Александрович |
|
Узляны –Пережир- Узляны |
32. |
Матийчук Егор Олегович |
5 |
Узляны –Пережир- Узляны |
33. |
Матийчук Кирилл Олегович |
5 |
Узляны –Пережир- Узляны |
34. |
Окулич Анастасия Дмитриевна |
3 |
Узляны –Пережир- Узляны |
35. |
Соболь Роман |
8 |
Узляны –Пережир- Узляны |
36. |
Соболь Роман Витальевич |
8 |
Узляны –Пережир- Узляны |
37. |
Сыцевич Валерия Игоревна |
2 |
Узляны –Пережир- Узляны |
Министерство образования Республики Беларусь
Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"ПЕРЕЖИРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМ. А.Е.ГУРИНОВИЧА"