Педагогический коллектив

Корнеева Елена Николаевна

  • Должность: Воспитатель ГПД
  • Образование: БГПУ им. М.Танка, дошкольное образование, 2007
  • Категория: Первая

Коваленко Варвара Максимовна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: УО «Несвижский государственный колледж имени Якуба Коласа», начальное образование, 2021
  • Категория: -

Капаченя Анна Петровна

  • Должность: Воспитатель ГПД
  • Образование: Средне-специальное УО « Солигорский государственный педагогический колледж», 2015
  • Категория: Вторая

Игнатович Анна Николаевна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: БГПУ им. М. Танка, начальное образование, 2019
  • Категория: -

Зубарева Людмила Владимировна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: БГПУ им М.Танка, учитель начальных классов, 2009
  • Категория: Первая

Дядюк Анна Валентиновна

  • Должность: Учитель Английского языка
  • Образование: УО «Несвижский государственный колледж имени Якуба Коласа», иностранный язык (английский), 2021
  • Категория: Вторая

Гуцу Светлана Александровна

  • Должность: Учитель Белорусского языка и литературы
  • Образование: Гомельский государственный университет им.Ф.Скорины, белорусский язык и литература, 1998
  • Категория: Высшая

Абрамчук Дарья Дмитриевна

  • Должность: Учитель физической культуры и здоровья
  • Образование: Солигорский государственнй педагогический колледж, физическая культура
  • Категория: Без категории

Адамович Виктория Францевна

  • Должность: Учитель физической культуры и здоровья
  • Образование: БГПУ им. М. Танка, физическая культура (лечебная)
  • Категория: Без категории

Азаркевич Алеся Александровна

  • Должность: Учитель английского языка
  • Образование: Минский государственный лингвистический университет, современные иностранные языки (преподавание)
  • Категория: Вторая

Аладко Анна Александровна

  • Должность: Учитель русского языка и литературы
  • Образование: БГПУ им М.Танка, русский язык и литература. Иностранный язык (английский)
  • Категория: Без категории

Алиферович Ольга Анатольевна

  • Должность: Учитель русского языка и литературы
  • Образование: Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины, русский язык и литература
  • Категория: Вторая

Асрян Кристина Сергеевна

  • Должность: Учитель белорусского языка и литературы
  • Образование: БГУ, преподаватель белорусского языка и литературы
  • Категория: Вторая

Варивончик Карина Сергеевна

  • Должность: Учитель истории, искусства
  • Образование: БГПУ им М.Танка, история и обществоведческие дисциплины
  • Категория: Без категории

Войтко Галина Ивановна

    Гребенёк Снежана Петровна

    • Должность: Социальный педагог
    • Образование: БГПУ им М.Танка, социальная педагогика и психология
    • Категория: Вторая

    Клименко Лариса Петровна

    • Должность: Учитель математики
    • Образование: БГПУ им. М.Танка, преподаватель математики и информатики, 2005
    • Категория: Первая

    Малёнкин Евгений Сергеевич

    • Должность: Учитель физической культуры и здоровья
    • Образование: Бел. Гос. Университет физической культуры, спортивно-педагогическая деятельность (тренерская работа по легкой атлетике), 2008
    • Категория: Вторая

    Михалюк Ольга Витальевна

      Мясоед Виктория Николаевна

        Шабан Анна Владимировна

        • Должность: Учитель информатики
        • Образование: БГПУ им. М.Танка, учитель физики, информатики
        • Категория: Вторая